MOTUL Стантрайдинг — шоу 2014

24 апреля 2014

Приглашаем всех желающих на «MOTUL Стантрайдинг — шоу 2014», где CFMOTO примет непосредственное участие. Зажигательное выступление стантрайдера на 650NK, конкурсы и сувениры, и, конечно же, тест-драйв техники CFMOTO.

В крупнейших на постсоветском пространстве состязаниях по трюковой езде на мотоцикле примут участие более 30 спортсменов из России, стран СНГ, Балтии и Восточной Европы. В конце апреля в Северной столице пройдет шоу, которое неизменно собирает целые стадионы восторженных поклонников по всему миру — соревнования по самому настоящему «балету» на мотоциклах. Первый этап Чемпионата Восточной Европы по стантрайдингу Motul M1–Stunt Battle Russia 2014 состоится в Санкт-Петербурге 26 апреля, в рамках Пятого Международного Мотосалона (IMIS). В полдень на главной сцене пройдет торжественное открытие российского стантрайдинг-сезона-2014. Затем, на специально организованной площадке, начнутся квалификационные и зачетные соревнования по стантрайдингу. Награждение победителей этапа — в конце дня

Мероприятия «MOTUL Стантрайдинг — шоу 2014» будут проходить в нескольких городах России. Календарь: 26 апреля (Санкт-Петербург, мотовыставка IMIS) — Чемпионат Восточной Европы по стантрайдингу 12 июня (Пермь) — стантрайдинг — шоу 15 июня (Казань) — стантрайдинг — шоу 16 августа (Екатеринбург) — стантрайдинг — шоу 6 сентября (Москва, МВЦ «Крокус – Экспо») — Финал чемпионата Восточной Европы по стантрайдингу 12 октября (Сочи) — стантрайдинг — шоу (дата уточняется)

Следите за обновлениями на сайте, в группе ВК и FB.