Премьера на канале «Teletravel HD» — сериал о квадро-эстафете

20 мая 2014

В 20-15, в воскресенье, 25 мая – в эфире канала «Teletravel HD» – можно будет увидеть первый выпуск многосерийного фильма об уникальном внедорожном пробеге на мотовездеходах через всю Россию, от Черного моря до Баренцева, через Кавказ, Урал, Поволжье, Северо-Запад и Кольский полуостров, организованном и проведенном Российским CFMOTO-Клубом.

Премьера на канале "Teletravel HD" - сериал о квадро-эстафете

«Квадро-Эстафета» — это шестнадцать тысяч километров бездорожья, двадцать шесть этапов, три десятка городов, более четырехсот участников — практически из всех регионов нашей страны,а также – множество достопримечательностей и увлекательных приключений!

Премьера на канале "Teletravel HD" - сериал о квадро-эстафете

Для тех, кто не успеет посмотреть премьерный показ, все серии можно будет увидеть в повторе:

Премьерный показ: Каждое воскресенье, 20-15

Повторы: понедельник 08-15 вторник 19-00 среда 07-00

КОНКУРС от Канала «Teletravel HD»

Специально к премьерному выпуску уникального проекта о самом масштабном путешествии на квадроциклах по России под названием «Квадро-Эстафета», канал Teletravel HD запускает КОНКУРС для любителей экстрима и активного отдыха! Присылайте фотографии своих внедорожных приключений на сайт Teletravel HD. Автор фотографии, набравшей наибольшее количество голосов, получит от нашего телеканала в подарок автомобильный навигатор! Ходите непроторенными дорогами, прокладывайте свой маршрут вместе с Teletravel HD!