Первая Всероссийская Конференция Дилеров CFMOTO

07 апреля 2010

3 апреля 2010 года в Санкт-Петербурге прошла Первая Всероссийская Конференция Дилеров CFMOTO.

Первая Всероссийская Конференция Дилеров CFMOTO » событие для нашей компании важное и значительное. Впервые 82 делегата от 45 организаций из 26 городов страны собрались вместе, чтобы подвести итоги предыдущего периода деятельности, обсудить перспективы дальнейшей работы и скоординировать усилия, направленные как на повышение количества продаж, так и на улучшение качества обслуживания наших клиентов.

Первая Всероссийская Конференция Дилеров CFMOTOОсобый статус мероприятию придал приезд делегации CFMOTO во главе с Генеральным Менеджером китайской компании господином Жу, который выступил перед делегатами с подробным рассказом о предприятии, ее продукции и перспективах развития. Китайские партнеры уделяют очень большое внимание российскому рынку, и визит делегации такого уровня » еще одно тому подтверждение.

 

Первая Всероссийская Конференция Дилеров CFMOTOЗатем Генеральный директор эксклюзивного дистрибьютора CFMOTO в России, компании «АВМ-Трейд» Сергей Койнов выступил перед собравшимися с анализом текущей ситуации на российском рынке квадроциклов, рассказал о результатах работы дилерской сети CFMOTO, познакомил делегатов с ближайшими планами и поблагодарил всех за завоевание лидирующих позиций на рынке.

 

 

Первая Всероссийская Конференция Дилеров CFMOTOТехнический директор компании Александр Соловьев ознакомил с новинками 2010 года. Участники конференции с интересом слушали о новых моделях CFMOTO, которые в ближайшее время поступят в дилерские салоны, а также о усовершенствовании взаимодействия и развитии дилерской сети.

 

 

 

Первая Всероссийская Конференция Дилеров CFMOTOТакже перед делегатами выступили Максим Кевлов и Виталий Абрамов, участники Суперпробега на квадроциклах CFMOTO по маршруту Китай » Санкт-Петербург протяженностью свыше 8000 км. Рассказ сопровождался демонстрацией видеоматериалов пробега. Это неординарное путешествие вызвало столь значительный интерес у собравшихся, что обсуждение едва уложилось в расписание выступлений.

 

 

Первая Всероссийская Конференция Дилеров CFMOTOВо время Конференции как в конференц-зале, так и в неформальных беседах обсуждалось множество вопросов, связанных с повышением уровня обслуживания, продвижением марки CFMOTO на российском рынке, организации промоушн-акций и спортивных мероприятий по всей стране. Многие из предложений и замечаний дилеров, несомненно, будут учтены в дальнейшей работе.

 

 

Первая Всероссийская Конференция Дилеров CFMOTOНаша команда постаралась сделать конференцию интересной и полезной для всех ее участников. Поскольку эта конференция была первой для AWM-Trade, что-то могло пойти не так, как хотелось бы. Но, если судить в целом, наша команда разделяет мнение о том, что Первая Всероссийская Конференция Дилеров CFMOTO прошла успешно.

 

 

 

Первая Всероссийская Конференция Дилеров CFMOTOСпасибо всем за конструктивный диалог, за доверие к представляемому нами бренду, за ту доброжелательную атмосферу, которая царила с первой минуты и до момента окончания программы этого слета. Наши китайские партнеры очень высоко оценили потенциал российской дилерской сети CFMOTO. Это » ВАША ЗАСЛУГА. Мы благодарим каждого, кто посчитал для себя необходимым принять участие в работе конференции.