Квадро-поход Подольск-Крым

02 июня 2016

29 мая из Подольска стартовала квадро-экспедиция в Крым. Данное путешествие является совместным проектом CFMOTO Club, ATVclub Bizon и компании «ATVARMOR». Участники хоть и состоят в разных клубах и сообществах, всех их объединяет одно – любовь к путешествиям на квадроциклах.

1

В прошлом году некоторые участники квадро-пробега ездили по местам боевой славы – Курская дуга. В этом году путешественникам захотелось увидеть и прокатиться по горам в близи моря. Первое место, которое пришло им в голову — полуостров Крым. Команда решила посвятить эту поездку воссоединению Крыма с Россией.

3

2

В пути квадроциклисты планируют посетить несколько достопримечательностей: Генуэзскую крепость, мыс Хамелеон, мыс Казантип, Золотые ворота, Голубую бухта, Завод шампанских вин, дикий пляж в черепашьей бухте, музей «Поляна сказок», водопад Учан-Су, гору Ай-Петри, Большой каньон.

DSCF8946

Несколько участников похода впервые отправились на квадроциклах так далеко. Точного маршрута квадроциклисты не наметили, выделили только опорные города: Керчь, Щелкино, Ленино, Феодосия, Коктебель, Судак, Новый свет, Алушта, Ялта.

Поездка продлится около восьми дней.