2 этап Кубка “Уга-Авто”

02 июля 2014

12 июня, в День России, прошел второй этап Открытого Кубка “УГА-Авто”. Как и на первом этапе, победу в соревновании одержал Семенов Денис на квадроцикле CF500-A. Показав отличное время и собрав почти максимальное количество баллов, Денис заслуженно занял первую строчку в итоговом протоколе.

2 этап Кубка “Уга-Авто”

Стоит отметить, что за прохождение самой сложной точки был учрежден специальный приз, однако в этот раз данный приз не забрал никто, точка так и осталась непокоренной.
Помимо Кубков и грамот, участники сражались за призы, предоставленные Автоцентром “УГА-Авто” и компанией “Авто Аудио Мастер”. Ну и традиционный ужин для всех участников и гостей стал приятным завершением дня. Зрители, приехавшие посмотреть на соревнование, также не остались в стороне. Для них был организован тест-драйв техники CFMOTO. Каждый желающий мог испытать квадроцикл в условиях настоящего бездорожья.

2 этап Кубка “Уга-Авто”

По итогам двух этапов лидерство в общем зачете по-прежнему удерживает Денис Семенов. Однако, конкуренты не сдаются и следуют по пятам. Впереди еще два этапа, а значит, еще пока ничего не решено – борьба за главный приз только набирает обороты.

2 этап Кубка “Уга-Авто”

2 этап Кубка “Уга-Авто”