АТV-SPORTHIT на Дне квадроциклиста 2014

22 июля 2014

АТV-SPORTHIT (официальный дилер CFMOTO г. Москва) принял участие в фестивале День квадроциклиста в Санкт-Петербурге 12-13 июля 2014 года.

Сотрудник компании, Сергей Назаров, выступал на снегоболотоходе CF800-X8 EPS во всех четырех дисциплинах: драг-рейс, кантри, триал и трофи.

На мероприятии было зарегистрировано более семидесяти человек. В общий зачет в итоге вошли 54 участника. Сергей Назаров на CF800-X8 EPS в итоговом протоколе мероприятия занял четвертое место, набрав одинаковое количество очков с участником на третьем месте. При этом, на первых двух местах оказались профессиональные спортсмены. В трех дисциплинах из четырех Сергей на CF800-X8 EPS вошел в призовую тройку лидеров! В драг-рейсе и трофи Сергей занял вторые места в самом престижном классе MAXI, при этом, в трофи он стал вторым в абсолютном зачете, проиграв менее секунды спортсмену на хорошо подготовленной для трофи технике с литровым объемом двигателя, на шинах 30“, с выносом радиатора и шноркелями. В триале Назаров также взошел на подиум, но уже на третье место.

Стоит отметить, что кроме использования двух разных типов резины и установленного комплекта ELKA stage I, мотовездеход не подвергался никаким доработкам и изменениям, т.е. участвовал фактически в стоковом исполнении, что еще больше привлекло внимание зрителей к технике CFMOTO.