День рождения “Папы”

18 февраля 2015

ATVклуб-Баркос, при поддержке официального дилера CFMOTO в г. Ижевск салона Форт-Баркос, живет активной квадроциклетной жизнью, используя любой повод  для совместных поездок и проведения массовых мероприятий. Такими поводами для ATVклуба-Баркос являются, кроме всего прочего, дни рождения любимых одноклубчан!

День рождения “Папы”

День рождения “Папы”

В первые выходные февраля собрались отважные квадроциклисты на празднование именин “Папы”. Так в народе зовут одного из самых первых “квадромэнов” из Удмуртии, большого, но очень доброго и честного. Этот человек много сделал для создания, становления и развития ATVклуба-Баркос и продолжает быть его активным участником.

День рождения “Папы”

Более десятка квадроциклистов приняли участие в забеге. Снег, лесной бурелом и зимние холода не стали преградой для них. Особенно приятно, что бренд CFMOTO выбирают все чаще и больше – потому что CFMOTO не подводит!

День рождения “Папы”

День рождения “Папы”

Компания собралась веселая, активная – все активно используют квадроциклы практически 12 месяцев в году. Квадро-наездники провели хороший день, накатались, пообщались у праздничного стола – и вернулись уже затемно домой. Не было ни одной поломки!

День рождения “Папы”