Горячие заезды CFMOTO

26 февраля 2015

Технический центр “МОТОКАМ” г. Набережные Челны в минувшие выходные организовал праздник для всех поклонников CFMOTO. 21 февраля на “МОТОКАМ-масленицу” пришли несколько десятков любителей экстрима для того, чтобы проводить зиму и дать старт квадро-сезону 2015 .

Горячие заезды CFMOTO

Для посетителей была подготовлена площадка с тестовой техникой CFMOTO. Каждый желающий мог опробовать надежные квадроциклы в деле. Грунтозацепы CFMOTO X8 EFI под управлением гостей, в прямом смысле слова, вспахали снежную площадку. Помимо одной из самой популярной в России модели квадроцикла у центра “МОТОКАМ” катались и на 500-кубовых аппаратах.

Горячие заезды CFMOTO

Горячие заезды CFMOTO

Приятным сюрпризом мероприятия стала презентация новинки нынешнего года — CFMOTO X5 basiс. Хит продаж в среднем классе, обновленный сегодня, все также подкупает продуманным дизайном и надежным мотором. А главное демократичной ценой. Отметим, на “МОТОКАМ-масленице” новинка CFMOTO 2015 года стала самой обсуждаемой темой среди гостей.

Горячие заезды CFMOTO

После активного тест-драйва всех гостей ждало чаепитие со вкусными блинами, приготовленными тут же. Традиционно мероприятия технического центра “МОТОКАМ” являются площадкой для общения и знакомства любителей активного отдыха и людей, понимающих толк в настоящей, надежной технике.

Горячие заезды CFMOTO

Квадроциклетный сезон 2015 открыт — всем по грандиозному ATV-приключению в этом году.