Крым с новой стороны

29 октября 2015

Туроператор по квадроциклетному туризму ATVTRAVEL.RU при непосредственной поддержке и участии дилерских сервисных центров CFMOTO:

ПРОРАБ (Анапа)
— ATV-КРЫМ (Симферополь, Севастополь)
— ATV-САМАРА (Самара, Севастополь)

организовали большую, экстремальную поездку в Крым и по Таманскому полуострову с элементами культурно-исторического просвещения народно-квадроциклетных масс.

Крым с новой стороны

Участники съехались со многих городов России, встречу организовал дилерский центр CFMOTO в Анапе, магазин ПРОРАБ, разместив на своей территории многочисленные тягачи с прицепами и квадроциклетным скарбом. Сотрудники дилерского центра были активно вовлечены в процесс подготовки и проводов колонны.

Крым с новой стороны

На старт приехали местное телевидение и горожане с близлежащих районов.

Крым с новой стороны

Любой желающий смог посетить салон CFMOTO, а также сравнить не уступающие качественные характеристики техники с другими марками квадроциклов, участвующих в поездке.

Крым с новой стороны

Легкое прохождение Таманского полуострова в первый день сменилось маршрутом в режиме «ХАРД» во все оставшиеся дни путешествия. Все марки техники, включая модели CFMOTO Х8 и 500-А, наравне со всеми испытали запредельные перегрузки горного маршрута с элементами бродов, лесовозной колеи, скальника, густой лечебной грязи и крутых подъемов/спусков.

Крым с новой стороны

Крым с новой стороны

Увлекательный маршрут, придуманный путешественником Сергеем Мечинским, участником многих экспедиций CFMOTO, осилили не все квадроциклы, в отличие от квадроциклистов, стойко переживающих не только трудности маршрута, но и размер стоимости ремонта и восстановления своих породистых коней.

Крым с новой стороны

Команда участников выражает благодарность дилерскому центру CFMOTO в Анапе за встречу и проводы, а также выражает благодарность дилерским центрам CFMOTO в Крыму (Симферополь и Севастополь), за подстраховку на маршруте, за многочисленные эвакуаторы, за размещение и оперативную починку пострадавшего квадроцикла CFMOTO и возврат его на маршрут.

Спасибо, что показали Крым в его новой, культурно/историческо/экстримальной форме!

Крым с новой стороны

Представители дилерских центров CFMOTO, их клиенты, участники Клуба CFMOTO, желающие осуществить путешествие по Крыму (в лайтовом режиме), отправляйте заявки на почту: saksonov@atv-samara.ru. Путешествие будет увлекательным и разнообразным, ваше спокойствие на маршруте и техническую поддержку обеспечат дилерские центры CFMOTO в Анапе, Симферополе и Севастополе!

#Крым наш #Поехали с нами!