Пробег Исторический-2 под Курском

10 августа 2018

Мотосалон «КУРСК-МОТО» совместно с российским CFMOTO-Club провели ставший уже традиционным квадропробег по территории Курской области: «Исторический-2» с посещением исторических мест и музеев. На этот раз отправились изучать Суджанский район.

Пробег Исторический-2 под Курском Пробег Исторический-2 под Курском Пробег Исторический-2 под Курском

Участники пробега собрались со всей Курской области. Старт состоялся из города Курска 22 июня в количестве 10 экипажей. На следующий день, когда собрались пробег именно по Суджанскому району, присоединились еще 20 экипажей.

Пробег Исторический-2 под Курском Пробег Исторический-2 под Курском Пробег Исторический-2 под Курском

Море положительных эмоций получили все участники пробега. Описать словами то, что происходило, очень сложно. Хочется сказать одно: «Люди, покупайте квадроциклы и путешествуйте! Жизнь изменится! Будет куча новых эмоций и причем для всех членов семьи».

Пробег Исторический-2 под Курском Пробег Исторический-2 под Курском  Пробег Исторический-2 под Курском Пробег Исторический-2 под Курском Пробег Исторический-2 под Курском

В пробеге участвовали, и дети, и жены, и подруги. Общий пробег за три дня составил для участников, стартовавших из Курска, в районе 500 км. Приглашаем всех присоединиться к нам в следующий раз!

Пробег Исторический-2 под Курском Пробег Исторический-2 под Курском Пробег Исторический-2 под Курском Пробег Исторический-2 под Курском Пробег Исторический-2 под Курском Пробег Исторический-2 под Курском