Скажи СПАСИБО ветерану

31 марта 2015

2015 – год знаменательный. Вся страна отмечает 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Это – священная память о погибших на полях сражений, это история Победы, боли, надежды…Долг всех граждан страны — сохранить историческую память о Великой Отечественной войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, быть благодарными за героический подвиг участников войны и трудового фронта.

Официальный дилер CFMOTO в Иркутске, мотосалон “Вездеход”, предлагает принять участие в организации сбора денежных средств на покупку праздничных подарков ветеранам. Каждый желающий может оставить частичку своей благодарности, пусть и в финансовом эквиваленте, ведь реальная помощь этим великим людям действеннее любых слов. Со своей стороны, мотосалон “ВездеХод” будет отчислять % с продаж в данный фонд.

Скажи СПАСИБО ветерану

Для каждого участника cбора средств Мотосалон приготовил специальные наклейки с символикой Победы «Скажи СПАСИБО ветерану». Эту наклейку можно приклеить на стекло автомобиля или на квадроцикл, тем самым обозначив свою причастность к благотворительной Акции.

Скажи СПАСИБО ветерану

По окончании Акции сотрудники мотосалона “ВездеХод” отправятся в гости к ветеранам, чтобы поздравить их с 70-летием Победы и вручить им ценные подарки и медали. Первые взносы уже сделаны, первая часть фронтового запаса уже закуплена. Все желающие могут поддержать Акцию, обратившись в салон “ВездеХод”.