Зубаревские болота

19 августа 2015

15 августа участники квадроциклетного клуба «Базис72» отправились в Зубаревские болота в поисках лечебной грязи и острых ощущений. Отпросились в семье и на работе на неделю, все-таки в болото поехали, сидеть собирались долго. Но, к всеобщему удивлению, маршрут «Жесть, смотреть до конца!», превратился в легкий маршрут выходного дня. Все действовали как единый механизм, ехали друг за другом, помогали тем, кто застревал. Наверное, самое обидное, это то, что никого не утопили.

Зубаревские болота

Зубаревские болота

Добравшись до беседки, квадроциклисты организовали трапезу и завели разговоры о высоком. Отобедав и оставив в стороне светские разговоры, все дружно отправились домой. Путь назад не занял много времени, в болотах было много накатанных дорожек, по которым все прошли не напрягаясь. Если раньше болота старались объезжать стороной, то сейчас народ осмелел и превратил непроходимые топи в прогулочную площадку.

Зубаревские болота

Зубаревские болота

Домой вернулись засветло, так что осталось много свободного времени на отдых от активного отдыха. Спасибо всем кто был с нами, до встречи на следующем маршруте!