CFMOTO X4 EPS — твой уровень драйва!

08 октября 2016

Надежный, легкий, технологичный CFMOTO X4 EPS —  отличный вариант для тех, кто только начинает познавать квадрокцилетный отдых! Данная модель сразу обладает богатым базовым оснащением: современный инжекторный 400-кубовый двигатель, автоматическая трансмиссия (канадский вариатор CVTECH) с понижающей передачей, режимами работы 2WD/4WD с возможностью принудительной блокировки дифференциала, улучшенные амортизаторы и стальные рычаги подвески, передняя и задняя грузовые площадки, стальной передний бампер, спинка сиденья с ручками для пассажира, зеркала заднего вида. Среди прочих характеристик стоит также выделить обновлённый ЖК-дисплей и современный эластичный пластик.

Также к базовой комплектации добавлены легкосплавные диски и лебёдка. 25-дюймовая резина с грязевым протектором на 12-дюймовых алюминиевых дисках и надежная лебедка с усилием 2500 lbs позволят уверенно себя чувствовать, преодолевая различные виды бездорожья.

А для лучшего управления на бездорожье CFMOTO X4 EPS оснащен электроусилителем рулевого управления EPS (Electric Power Steering). Система EPS позволяет значительно снизить нагрузку на руки водителя и легко маневрировать на любых скоростях, а также демпфирует удары в руль во время агрессивной езды по пересеченной местности.

X4_orange

Новое решение тормозной системы сделало ее работу более эффективной, а в совокупности с инжекторным двигателем и канадским вариатором CVTECH езда на CFMOTO X4 EPS доставит Вам непревзойденное удовольствие и драйв!

foto

Помимо базовых черного и синего цветов данная модель за дополнительную плату доступна также в оранжевом и цвете кленовый камуфляж.

Приобрести CFMOTO X4 EPS можно у любого официального дилера CFMOTO всего за 242 325 рублей! Остальное в рассрочку без переплат!