«АВМ-Трейд» — номер 1 по продажам квадроциклов CF-Moto во всем мире!

22 октября 2008

14-15 октября в китайском городе Hangzhou прошла первая всемирная встреча-семинар дистрибьютеров компании СF-Moto » одного из крупнейших китайских производителей мототехники. Несмотря на то, что компания существует уже 20 лет подобная встреча состоялась впервые. Причиной организации данного семинара стало стремление китайской компании выйти на новый уровень продвижения своего товара на мировом рынке. На семинаре присутствовало более 60 дистрибьютеров со всех уголков планеты. Были представлены все выпускаемые модели мотороллеров и квадроциклов, а также перспективные разработки на ближайшее будущее. Надо отметить, что компания CF-Moto первоначально была основана как производитель двигателей для мототехники и добилась в этом деле существенных успехов. И по сей день многие китайские фирмы используют для своей продукции моторы c логотипом CF-Moto. В настоящее время компания освоила выпуск широкого ряда скутеров и легких мотоциклов, а так же мотовездеходов. В России наибольшую известность завоевала популярная модель квадроцикла CF-500 (AВM-500), хорошо зарекомендовавшая себя в самых разных условиях эксплуатации. Этот квадроцикл успешно освоился на рынке утилитарных мотовездеходов в компании известных западных брэндов и стал  наиболее продаваемой моделью среди всех китайских ATV.

Российскую Федерацию на встрече представляла компания «АВМ-Трейд», которая является официальным дистрибьютером CF-Moto по продажам ATV с 2007 года. Несмотря на столь короткий период сотрудничества петербургская компания добилась серьезных успехов в продвижении на российском рынке квадроциклов CF-500 (AВM-500). По объему продаж квадроциклов она стала лидером среди дистрибьютеров CF-Moto, и заняла третье место по продажам всей мототехники. Результаты работы были высоко оценены руководством китайской компании.

Президент и владелец CF-Moto мистер Лай лично вручил почетный приз генеральному директору АВМ-Трейд Сергею Койнову и выразил пожелания дальнейшего успешного сотрудничества. Это достижение стало возможно благодаря работе широкой дилерской сети, насчитывающей более 50 дилеров во всех регионах России. Компания АВМ-Трейд поздравляет своих партнеров с нашим общим успехом и благодарит за вклад в его достижение!