Оригинальные масла CFMOTO G-MOTION

04 октября 2017

Компания ООО «АВМ-Трейд» расширила ассортимент смазочных материалов. Стандарт качества техники CFMOTO теперь поддержан высокотехнологичными маслами СFMOTO G-MOTION производства компании «Газпромнефть – смазочные материалы» – одного из лидеров в области разработки и производства масел, смазок и технических жидкостей.

Для максимальной амортизации нагрузок на 4-х тактные двигатели специально для квадроциклов CFMOTO разработана серия оригинальных масел CFMOTO G-MOTION с повышенным запасом защитных свойств, позволяющих обеспечить бесперебойную работу двигателя во всех режимах эксплуатации, включая экстремальные, и увеличить срок службы техники. Специально подобранная рецептура масел CFMOTO G-MOTION гарантирует легкий пуск двигателя, его долговечность, сохранение масляной пленки на деталях двигателя в течение всего рекомендуемого срока эксплуатации масла и ее устойчивость при высоких температурах, надежно защищает коробку передач от износа.

Результаты испытаний (скачать презентацию) показывают, что смазочные материалы CFMOTO G-Motion обладают высоким уровнем эксплуатационных свойств и позволяют обеспечить надёжную работу двигателей квадроциклов.

Полусинтетическое моторное масло CFMOTO G-Motion 4 T 10W-40 для двигателей квадроциклов образует стабильную и прочную масляную плёнку на деталях силового агрегата. Стойко к окислению и деструкции, защищает узлы трения от износа, образования отложений и коррозии. Продукт может применяться в любой технике, где требуются масла уровня API SG/CD, в том числе, оснащённой сухим сцеплением и сцеплением в масляной ванне. Температурный диапазон применения: от -25 до +40. Объем: 1 и 4 л.

CFMOTO G-Motion 1L CFMOTO G-Motion 4L

 

Всесезонное полусинтетическое моторное масло CFMOTO G-Motion 4T 5W-40 для высоконагруженных двигателей квадроциклов CFMOTO. Обеспечивает легкий запуск двигателя при пониженных температурах и эффективное смазывание его деталей. Защищает узлы трения от износа, образования отложений и коррозии. Продукт может применяться в любой технике, где требуются масла уровня API SG/CD, в том числе, оснащённой сухим сцеплением и сцеплением в масляной ванне. Температурный диапазон применения: от -30 до +40. Объем: 1 и 4 л.

CFMOTO-G-Motion-4T-5W-40-1L CFMOTO-G-Motion-4T-5W-40-4L

Техника CFMOTO с оригинальным маслом CFMOTO G-Motion – еще мощнее, еще надежнее, еще быстрее!

Смотрите ролик о плановом ТО и рекомендованных технических жидкостях для квадроциклов CFMOTO: