Фееричная победа CFMOTO Z8!

03 июля 2015

Двенадцатичасовую эндуро-гонку в Канаде называют крупнейшим квадро-соревнованием на "выживание" среди международных мероприятий такого уровня. Эти соревнования традиционно проходят в мае, в небольшом канадском городке Ла-Тюк. Участвуют гонщики из Канады, США и Европы на квадроциклах Arctic Cat, Can-Am, CFMOTO и Polaris.

Фееричная победа CFMOTO Z8!

Фееричная победа CFMOTO Z8!

Три года подряд (!) CFMOTO занимает I, II, и III места на пьедестале, выигрывая соревнования на мотовездеходах side-by-side с объемом двигателя 650-850 куб.см.

Фееричная победа CFMOTO Z8!

Кроме первых 3-х мест в заводском классе, команда на CFMOTO также заняла 1 место в открытом классе с объемом двигателя 850 куб.см.

Карл Патуан, Президент CFMOTO-Канада, прокомментировал результаты гонки: "Да! Мы наслаждаемся тем, что выиграли снова! Наша гоночная команда завода CFMOTO никому не уступит. Но больше всего рады тому, что являемся главным партнером этого масштабного мероприятия, а также развиваем квадро-движение в нашем регионе. Триумф CFMOTO Z8 в этой многочасовой гонке демонстрирует надежность и "выносливость" квадроциклов нашего бренда".

Фееричная победа CFMOTO Z8!

Гонщики-победители:
600-850 куб.см

  • 1 место Люк Лестер
  • 2 место Шон Антоски,
  • 3 место Марк Хаммертон;

В открытом классе 600-850 куб.см пьедестал возглавил Патрик Брей.

Фееричная победа CFMOTO Z8!