“КАПИТАН” принял участие в самом масштабном Сабантуе Татарстана

10 июня 2016

4 июня в селе Мингер прошел грандиозный праздник плуга – Сабантуй, где команда дилерского центра «Капитан» (Казань) приняла активное участие. Руководитель ДЦ «Капитан» Михаил Гомберг  принял участие в гонке на багги, инструкторы проводили бесплатный тест-драйв квадроциклов.

IMG_3180

QwBTyN1bUcQ

В эту субботу на грандиозном Сабантуе в Мингере собралось более 45 000 человек со всей республики. Здесь прошли спортивные состязания, ралли-гонки на баггах, бег с препятствиями, скачки, ловля рыбы, аттракционы, концерты.

240

В специальной выделенной зоне для тест-драйвов инструкторы «Капитан» катали всех желающих на квадроциклах CFMOTO. Участники тест-драйва смогли прокатиться на CFMOTO X8 и CFMOTO X5. Испытать квадроциклы выстроилась большая очередь, и более 400 человек смогли прокатиться на внедорожниках.

VsQcUuaXWCc

WhatsApp-Image-20160610

В этот же день прошла гонка внедорожников двух классов – квадроциклы и багги, в которой приняли участие известные личности республики. Смотреть за гонкой приехал президент Татарстана Рустам Минниханов.

ugXXSArrxXU

Руководитель дилерского центра CFMOTO «Капитан» Михаил Гомберг также принял участие в заезде. Несмотря на лидерство в полуфинале, Михаилу пришлось сойти с трассы по техническим причинам.

qdZ14I2-fJ8

Михаил Гомберг, руководитель ДЦ «Капитан»: «Мощные впечатления от Сабантуя получили я и вся моя команда. Не мог представить, каким массовым будет праздник. Очень классно, что для народа республики проходят мероприятия,  которые по масштабу и уровню проведения ничем не уступают зарубежным фестивалям. А что по шансам в гонке – я никогда не думаю, какое место займу, просто всегда еду на максимальный результат и выкладываюсь по-полной».