Кубок Содружества 2017

04 сентября 2017

Кубок Содружества является финалом Чемпионата России по трофи-рейдам, который пройдет с 8 по 10 сентября 2017 года.

ZyPBnwRRAl8

В рамках мероприятия будет организована зона развлечений для зрителей: выставка мототехники, детский и юношеский зачет по квадроспорту, мастер-классы от профессиональных спортсменов, тест-драйвы, яркие зрелищные шоу для детей и взрослых.

«Кубок Содружества» станет самым масштабным соревнованием на квадроциклах в России. Основная цель мероприятия – развитие культуры клубных, любительских первенств, а также повышение интереса к квадроспорту. Событие подобного уровня будет проводиться впервые.

Организатор: Комитет по трофи-рейдам по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Официальный дилер CFMOTO, компания Мотореспект, выступит техническим партнером соревнования. Компания Мотореспект в дни проведения Кубка Содружества будет официальным представителем квадроциклетного бренда CFMOTO. Мы будем оказывать прямо на месте услуги по ремонту квадроциклов CFMOTO и других брендов.

IMGP3854

Каждый участник должен быть уверен, что в техническом плане его квадроцикл не подведет, а если что-то произойдет во время гонки, то у него будет возможность быстро и профессионально восстановить технику и продолжить борьбу, ведь призовой фонд данного мероприятия колоссальный!!! Более 3 000 000 рублей!

Напоминаем, что Кубок Содружества 2017 (Финал Чемпионата России по трофи-рейдам) состоится с 8 по 10 сентября по адресу: Курорт «Аврора-клуб», Выборгский район, п. Поляны, Лен. Область.

На сайте Фестиваля можно отправить заявку на регистрацию.