“ВездеХод Трофи”

05 мая 2016

Единственная в Прибайкалье гонка на квадроциклах “ВездеХод Трофи” 21-22 мая 2016 года,  г. Иркутск.

ATV-CLUB “ВездеХод” приглашает всех любителей квадроциклов и активного отдыха принять участие в единственной гонке на квадроциклах в Прибайкалье!

 афиша_горизонтальная

“Чемпионат России по трофи-рейдам на ATV” —  уникальное событие для Иркутской области, двухдневное мероприятие, где спортсмены демонстрируют своё умение управления квадроциклом. Отборочный этап Чемпионата России по трофи-рейдам на ATV впервые будет проходить на территории Иркутской области в формате мероприятия “ВездеХод Трофи”.

В 2016 году Клуб получил аккредитацию мотоциклетной федерации России, а проводимое ежегодно мероприятие “ВездеХод-Трофи” получило статус официального спортивного соревнования и является отборочным этапом “Чемпионата России по трофи-рейдам на ATV”.

Мероприятие состоится 21-22 мая 2016 г. Регламентом предусмотрены две зачетные группы с разным форматом гонки. “ВездеХод-Трофи” будет проходить в районе залива «Курминский» Иркутского водохранилища. Базовый лагерь планируется расположить в долине р. Хея (20 км от города), и к нему возможен проезд легковых автомобилей.

Отчет прошлого мероприятия по ссылке https://awm-trade.ru/sport/vezdehod-trofi-2015/

Регистрация участников по ссылке http://atv-siberia.ru/index.php?topic=382.0