О чем мечтают мужчины: шесть причин перестать слушать жену и наконец-то купить квадроцикл

05 декабря 2022

В декабре можно получить подарки, выгодные условия покупки и выиграть новый квадроцикл!

У каждого мужчины время от времени возникает желание пересесть из удобного салона седана в квадроцикл и рвануть по лесу или полю, чтобы ветер свистел в ушах, а грязь летела из-под колес, как в самых крутых роликах с ютуба. Ехать куда глаза глядят, не заботясь о подвеске автомобиля и не думая, есть ли в багажнике трос. Благоразумный внутренний голос убеждает: это непрактично, лучше обновить машину или сделать ремонт. Но разве от них можно получить такой прилив адреналина и удовольствие от путешествий по Новосибирской области, Алтаю и еще куче интересных мест?

Есть шесть причин купить квадроцикл прямо сейчас.

Выгода до 300 тысяч рублей

Один из ведущих производителей квадроциклов CFMOTO проводит беспрецедентную акцию: только до 25 декабря при покупке любой модели вы получите в подарок оригинальные аксессуары и допоборудование на сумму от 100 до 300 тысяч рублей без звёздочек и скрытых условий.

Мало кто обходится базовой комплектацией: обычно сразу берут бампер — чтобы защитить фары и пластик; кофр — куда можно положить еду, сменную одежду, газовую горелку и другие нужные вещи. А также подогрев ручек и лебедку.

Например, при покупке CFORCE 1000 EPS вы получите аксессуары и допоборудование на 200 000 рублей в подарок.В мотосалоне «Вне дорог» представлены все модели квадроциклов CFORCE

Фото: официальный дилер CFMOTO в Новосибирске — салон «Вне дорог»

Читать статью на портале Новосибирск онлайн.