В Подмосковье состоялось важное событие – была срублена главная новогодняя ель страны. По доброй традиции торжественное мероприятие посетил Дед Мороз. В этом году он и его свита прибыли на квадроциклах CFMOTO. Сам Дедушка Мороз восседал на CF800-X8 EFI, а сопровождающие ехали на CF500-A.
Репортаж о событии вы можете посмотреть здесь*.
*Материал 1 канала
Прогулка с «ТвойГараж.РУ» «Тульские виды»
Клуб ATVARMOR CLUB покорил Кавказские горы в районе Геленджика
Джип-триал в Уфе: адреналин, мастерство и победа башкирских экипажей
«Серебряные дороги Кавказа»: экспедиция «Дискавери» в Карачаево-Черкесию
Экипаж на CFMOTO ZFORCE Z10 EPS получил награду в номинации «Самый позитивный экипаж» в гонке Alpha Race в Чечне
«В поисках нефти»: «КВАДРОЦЕНТР DRIVEMOTO» представил новинки CFMOTO на чемпионате Татарстана по эндуро
Квадровыезд с «Розой ветров»: приключение состоялось!