Начало продаж квадро-экипировки

23 марта 2011

Расширяя ассортимент поставляемой продукции, компания «АВМ-Трейд» начинает продажи через российскую дилерскую сеть специального защитного снаряжения и экипировки для различных видов квадроциклетного спорта и туризма. В поставляемые под брендом CFMOTO коллекции войдут специальная верхняя и нижняя одежда, обувь, защитные аксессуары и промо-продукция.

В рамках реализации данного проекта мы предлагаем вашему вниманию коллекцию шлемов CFMOTO. Являясь продукцией сертифицированного по ISOсовместного канадско-китайского производства, данные шлемы завоевали признание и успешно продаются более чем в 40 странах Европы и Северной Америки. С 2002 года высокое качество этих шлемов подтверждено сертификатами DOT, ECE, AS1698, а также сертификатом самого высокого стандарта безопасности шлемов SNELL.

Начало продаж квадро-экипировкиНачало продаж квадро-экипировки

Шлемы изготовлены с использованием современных технологий производства. Прочный корпус выполнен из синтетических термопластичных смол, что обеспечивает повышенную структурную прочность без увеличения веса шлема. Широкообзорное защитное ветровое стекло, изготовленное из упругого пластика повышенной прозрачности, имеет высокую стойкость к царапинам и истиранию. Конструкция шлемов обеспечивает эффективную внутреннюю вентиляцию. Кроме того, повышенный комфорт обусловлен использованием «дышащих» материалов внутренних элементов шлема. Быстроразъемная застежка ремня делает шлем удобным в эксплуатации. Для ухода за шлемом внутренние элементы выполнены съемными, что позволяет подвергать их чистке по мере необходимости. Соотношение высоких потребительских качеств и умеренных цен обеспечило предлагаемым нами шлемам почти 10%-ную долю европейского рынка (во Франции » 30% (!)).

Теперь эти шлемы доступны в салонах российских дилеров CFMOTO. Подробную информацию о доступных моделях, размерах и вариантах расцветки вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе «Аксессуары«, а также получить у своего дилера.