Краеведение на квадроциклах — отличная возможность в один день посетить несколько достопримечательностей, познать историю края, насладится неизведанными тропами и красивыми пейзажами.

Команда клуба Квадроостров вместе с участниками путешествия совершила однодневное путешествие по внедорожному туристическому маршруту, пролегающему по берегам реки Киржач. Во время путешествия мы побывали в Свято-Введенском женском монастыре, расположенном на уникальном острове посреди озера, увидели древнюю колокольню, прогулялись к ней по подвесному мостику, переехали реку по заброшенному мосту от узкоколейной железной дороги, устроили пикник на высоком красивом берегу с потрясающим видом на реку Киржач, заехали к мемориалу Юрию Гагарину.

В связи с коротким световым днем старт был ранним, поэтому уже к 20.00 наш отряд вернулся на базу, где в кафе за общим столом участники делились впечатлениями и строили планы на будущие путешествия.

«Хантер Лэнд» на открытии ледового городка в Кемерово
Закрытие квадросезона 2025 с квадроклубом «Квадроманьяки ЮФО» и сетью мотоцентров «Форсаж»
ATVARMOR CLUB в поисках зимы: гастрономический вояж к английскому фермеру!
Открытие зимнего квадросезона с «АВТО 69»
110 км зимнего маршрута на технике CFMOTO с «Розой Ветров»
«Экстрим Маркет» в поисках снега на просторах Южного Урала
Джип-фестиваль по трофи «В поисках Йети»
Предновогодний квадровыезд в компании «Мототрест»
Ярко, энергично и по-своему: предновогодняя вечеринка GRIZZLY TRAVEL