II этап CAN-AM TROPHY RUSSIA 2014 прошел в Нижегородской области, недалеко от г. Бор, на левой стороне реки Волга 25-27 июля 2014 года. Популярность данного вида соревнований растет, заявленных участников становится все больше, на II этапе — уже около 70 экипажей. Трасса тоже поменялась, она стала более протяженной, извилистой и скоростной. Поэтому на II этапе было больше переворотов, поломок и сходов с дистанции.


Команда клуба на CF800-Z8 EFI отъездила без происшествий и поломок оба этапа, в общем зачетном времени команда имеет 13 результат.

Что касается самой CF800-Z8 EFI – она находится в распоряжении клуба уже 9 месяцев, общий пробег — 6 тысяч километров и никаких ремонтов. Из всех доработок, что были проведены: вынос радиатора и шноркелей, регулировка вариатора, замена дисков и резины, доработка верхней части рамы и ее усиление. Общее заключение таково — техника CFMOTO имеет хороший надежный двигатель, достаточно неприхотливую износостойкую подвеску и отличные ходовые качества. Что еще раз было доказано на гонках CAN-AM TROPHY RUSSIA 2014.

(Фотографии предоставлены Пресс-центром CAN-AM TROPHY Russia)
«Бархатный сезон 2.0»: закрытие морского сезона на юге России
ПУТЬ САМУРАЯ К ХИЖИНЕ ХАГРИДА: КАК ЭТО БЫЛО?
ФЕСТИВАЛЬ «ТРОПА МАМОНТА»: ГОНКА НА КРАЮ ЗЕМЛИ!
CFMOTO на «Игора Драйв дрифт-вызов»
АВТО 69» на Дне охотника 2026 в Твери
CFMOTO на «Фестивале загородной жизни» в Новосибирске
Квадро-сафари с «Форсажем»!
CFMOTO на «Сурских просторах 2026»
НА УРОВЕНЬ ВЫШЕ! НОВЫЙ CFORCE 650 EPS УЖЕ В РОССИИ!