
19 по 20 июля 2019 в Ленинградской области прошел «Квадро-фестиваль 2019», организатором которого уже много лет является телевизионный проект «ВНЕ ЗОНЫ».
И уже также несколько лет активное участие в мероприятии принимает официальный дилер CFMOTO в Санкт-Петербурге — Автополе Мото.

Как прошёл Квадро-фестиваль’19? Было много позитива, множество конкурсов и соревнований, большое количество призов и подарков!

Приехали семьями, компаниями, командами, клубами!

Стенд CFMOTO и АВТОПОЛЕ МОТО. Все готово для тест-драйва квадроциклов CFMOTO X10 EPS и X8 H.O. EPS.

Проведено 19 тест-драйвов, участники тест-драйва бурно обсуждали технику и свои впечатления от нее.

Практически все участники отметили положительные изменения в качестве CFMOTO. 100% участников отменили мощность квадроцикла CFMOTO X10 EPS и легкое руление. Понравился быстрый отклик на подачу газа. Резвость. Многие отметили яркость фар, регулирование пружин, мягкость хода, комфортные сиденья, особенно для второго пассажира, агрессивный и симпатичный дизайн, конкурентоспособную базовую комплектацию.

Организаторы фестиваля позаботились и о розыгрышах!
Футболки и куртки от Автополе Мото, масло G-MOTION, кепки с символикой CFMOTO и G-MOTION стали отличными подарками участникам Фестиваля и тест-драйвов!

Кто быстрее перетянет канат? Потребовалось максимальная отдача от участников! Но конкурс был вполне справедливым: соперников подбирали в соответствии с полом и по весовой категории.


Подарки и сувениры раздавали по всему лагерю, объезжая всех участников. Дети были очень довольны разноцветными браслетами, надувным шарикам и раскраскам с квадроциклетной тематикой.


Спасибо организаторам фестиваля команде «ВНЕ ЗОНЫ». Отличный повод, чтобы собраться вместе с друзьями и отдохнуть на свежем воздухе!
Прекрасно, что мы объедены одним интересом и общим драйвом!
«Экспедиция по точкам» от компании «Экстрим центр “Вездеход”»
Финал Чемпионата России по трофи-рейдам: дилерский центр «Мотор» демонстрирует мощь CFMOTO
«КИН‑ДЗА‑ДЗА 2025: Брось вызов бездорожью!»
«Квадрофест: Осенний заезд» — праздник скорости и драйва в Магнитогорске
Экспедиция на Кавказ под эгидой CFMOTO‑Club от мотосалона «Discovery»
Детские соревнования по квадрокроссу: Павел Тафинцев принёс компании «Форсаж» «серебро» на CFMOTO CFORCE 110 EFI
Незабываемый квадромарафон с CFMOTO: 300 км по бездорожью — экстрим и этнокультура
Первый этап Кубка Рязанской области по мотоциклетному спорту