
22 февраля 2026 года, в солнечный и теплый день, прошло одно из главных событий Самарского региона — масштабный семейный фестиваль, объединяющий народные традиции проводов зимы и экстремальный спорт в формате квадро- и мотогонок. Грандиознейшая по своему масштабу «Квадро-Мото Масленица» состоялась!

Гуляния и соревнования проходили по традиции на территории специализированного квадроциклетного полигона ASSET-ARENA.

Программа мероприятия включала в себя несколько направлений:
— народные гуляния: ярмарка, музыкальные выступления артистов, выпечка блинов и полевая кухня, сжигание гигантской фигуры Масленицы высотой 10 метров;
— семейный отдых: детские активности и интерактивные игры на свежем воздухе с хороводами и скоморохами, катание на квадроциклах и снегоходах;
— спортивное шоу: зрелищные прыжки на мотоциклах, заезды на квадроциклах и соревнования по зимней трассе.

Здесь царили аниматоры, ростовые куклы, традиционные русские забавы. На сцене выступали народные коллективы, а юмором сдабривал праздник знаменитый ведущий Виктор Стеблев!

Дилерским центром АТV-Самара (официальный дилер CFMOTO в Самаре) был организован тест-драйв техники CFMOTO. Каждый желающий мог ознакомиться с любой моделью квадроцикла CFMOTO — начиная от маленького объёмом 110 кубов CFORCE 110 EFI и заканчивая мощным и взрывным CFORCE 1000 MV!

Кроме тест-драйва, в шатре АТV-Самара можно было выпить согревающий чай и съесть вкусный хот-дог в компании единомышленников.

Организаторам было очень приятно слышать от многочисленных спортсменов, гостей и в комментариях зрителей, что их усилия привели к высокому уровню проведения мероприятия и в следующий раз они обязательно снова посетят мероприятие с участием дилерского центра ATV-Самара!











Необычная экскурсия в «Москино» вместе с ATVARMOR CLUB
Семейный квадровыезд сети мотоцентров «Форсаж» в горный Архыз
«Тульские Мальдивы» вместе с ATVARMOR CLUB
80 км драйва и живописных видов: квадровыезд «МОТОПОЛЕ» по маршруту Новая Ладога
Квадропутешествие по Сибирскому тракту: 70 км истории и бездорожья с «Движение-Автомасла»
CFMOTO TEAM — обладатель Кубка России 2026!
«Ракетные тропы» и гонка VEKA 2026
«Зеленый Свет» на BIRTHDAY PARTY: новинки CFMOTO и летний драйв на берегу озера
5-й юбилейный квадропробег от «Антикор-Сервис» в Новотроицком
Рыбалка в Монголии на багги CFMOTO: 600 км драйва и незабываемых впечатлений