Долго-долго готовились, много обсуждали и, наконец, совместно с мотосалоном “Экстремал” (г. Улан-Удэ) решили: “ПРОБЕГУ БЫТЬ”.
.jpg)

Решили, что поедем с 23 по 27 сентября от деревни Можайка, что в Еравнинском районе, через р. Кыджимит, через болото на горячие источники, далее через верховья р. Турка к деревне Малая Курба, Тэгда и дальше вдоль трассы к финишу в г. Улан-Удэ.




Всего в дорогу собрались 15 человек на 14 единицах техники, пятнадцатым поехал профессиональный оператор и телеведущий передачи “Гараж” с телеканала “АТВ”, снимавший спецвыпуск своей программы.

.jpg)

Сказать, что было весело – значит, ничего не сказать. Скажем сразу – самостоятельно доехали не все, болото самое что ни на есть болото, источники действительно горячие и расслабляющие, эмоций набрались хоть и предостаточно, но уже сейчас охота в следующий квадропробег.


Все подробности смотрите в видеоотчете
«Экспедиция по точкам» от компании «Экстрим центр “Вездеход”»
Финал Чемпионата России по трофи-рейдам: дилерский центр «Мотор» демонстрирует мощь CFMOTO
«КИН‑ДЗА‑ДЗА 2025: Брось вызов бездорожью!»
«Квадрофест: Осенний заезд» — праздник скорости и драйва в Магнитогорске
Экспедиция на Кавказ под эгидой CFMOTO‑Club от мотосалона «Discovery»
Детские соревнования по квадрокроссу: Павел Тафинцев принёс компании «Форсаж» «серебро» на CFMOTO CFORCE 110 EFI
Незабываемый квадромарафон с CFMOTO: 300 км по бездорожью — экстрим и этнокультура
Первый этап Кубка Рязанской области по мотоциклетному спорту