Очередной ежегодный Фестиваль «Фабрика Экстрима» проходил с 22 по 24 июня на площадке неподалеку от поселка Ферзиково Калужской области. Компания SK-Moto представляла технику CFMOTO для тест-драйва на этом мероприятии.
К началу Фестиваля небесная канцелярия решила внести свои коррективы – небо было серым, моросящий дождь чередовался с ливнем.
В какой-то момент нам даже показалась, что Фестиваль оказался под угрозой срыва, но… Истинным любителям активного и экстремального отдыха ничего не страшно! Да и погода смилостивилась, а вместе с солнышком вернулся и боевой настрой!
Мы оседлали квадроциклы и пронеслись по гоночной трассе и территории Фестиваля.
«Грязевое» шоу, устроенное на радость отдыхающим, сменилось чуть более привычным, но от этого не менее захватывающим тест-драйвом.
По заранее проложенной и огороженной трассе с парой коварных поворотов квадроциклы CFMOTO ездили практически без перерыва. На 300 метрах трека любой желающий мог заложить пару виражей и получить свою порцию адреналина.
Ни один из четырех квадроциклов не вышел из строя, что, в принципе, уже никого и не удивляет.
Квадроциклы CFMOTO как всегда «на высоте»!!!



Прощание со снегом
Квадровыезд к советско-финской границе 1939 года
Трехдневное путешествие ATVARMOR CLUB на квадроциклах и багги по Воронежской области
День космонавтики в Кемерово
Команда CFMOTO TEAM открывает сезон яркой победой в Адыгее!
Изменение цен на технику CFMOTO
«Весенний гряземес» с «Форсаж»
Квадро-выезд «ИАТ Спортив»: весенний маршрут к Каллеловскому разливу
120 км по Карельскому перешейку с «ИАТ Спортив»
Квадровыезд с «Мототрест»