CFMOTO на фестивале «Фабрика Экстрима-2012»

16 июля 2012

Очередной ежегодный Фестиваль «Фабрика Экстрима» проходил с 22 по 24 июня на площадке неподалеку от поселка Ферзиково Калужской области. Компания SK-Moto представляла технику CFMOTO для тест-драйва на этом мероприятии.

К началу Фестиваля небесная канцелярия решила внести свои коррективы – небо было серым, моросящий дождь чередовался с ливнем.

В какой-то момент нам даже показалась, что Фестиваль оказался под угрозой срыва, но… Истинным любителям активного и экстремального отдыха ничего не страшно! Да и погода смилостивилась, а вместе с солнышком вернулся и боевой настрой!

CFMOTO на фестивале "Фабрика Экстрима-2012"           CFMOTO на фестивале "Фабрика Экстрима-2012"           CFMOTO на фестивале "Фабрика Экстрима-2012"

Мы оседлали квадроциклы и пронеслись по гоночной трассе и территории Фестиваля.

«Грязевое» шоу, устроенное на радость отдыхающим, сменилось чуть более привычным, но от этого не менее захватывающим тест-драйвом.

По заранее проложенной и огороженной трассе с парой коварных поворотов квадроциклы CFMOTO ездили практически без перерыва. На 300 метрах трека любой желающий мог заложить пару виражей и получить свою порцию адреналина.

Ни один из четырех квадроциклов не вышел из строя, что, в принципе, уже никого и не удивляет.

Квадроциклы CFMOTO как всегда «на высоте»!!!