CFMOTO на фестивале «Открытие рыболовного сезона 2012»

29 июня 2012

16 июня 2012 года на территории природного заповедника в Самарской области, близ населённого пункта Мордово состоялся тест-драйв квадроциклов CFMOTO, организованный официальным дилером по продаже и обслуживанию квадроциклов CFMOTO в г. Тольятти магазином водной и мототехники «Клёвое место«.

Тест-драйв проводился одновременно с фестивалем «Открытие рыболовного сезона 2012». Тестировались модель SSV625-Z6 EFI и новый флагман линейки моделей CFMOTO CF800-X8 EFI.

CFMOTO на фестивале "Открытие рыболовного сезона 2012"    CFMOTO на фестивале "Открытие рыболовного сезона 2012"    CFMOTO на фестивале "Открытие рыболовного сезона 2012"    CFMOTO на фестивале "Открытие рыболовного сезона 2012"

Желающим «пощупать» характеристики мотовездеходов оказались как потенциальные покупатели квадроциклов CFMOTO, так и бывалые квадроциклисты, сравнившие свою технику с испытуемой.

Цель максимально представить возможности техники была успешно достигнута.

Положительные отзывы о характеристиках проходимости, резвости  и лёгкости в управлении, а также взрывные эмоции от заездов получены, запечатлены и обязательно проявятся в виде активных продаж. Ведь квадроциклы, которые специально адаптированы под наши климатические условия, стиль вождения, топографические особенности и, в целом, под «русский характер» не могут оставить равнодушными.

Тест-драйвы квадроциклов CFMOTO на постоянной основе будут проводиться «Клёвым местом» весь летний сезон. Присоединяйтесь!