С 22 по 24 июня в Твери прошел Кубок России по аквабайку.

Официальный дилер CFMOTO в Твери группа компаний Авто 69 была приглашена как технический партнер соревнования и оказывала поддержку участникам соревнования. Тверь посетили неоднократные призеры мировых и европейских первенств. Присутствовал губернатор Тверской области и представители администрации. Информационными спонсорами выступали ведущие теле- и радио-каналы.

Новинка от CFMOTO — CFMOTO X8 H.O. EPS и давно зарекомендовавшая себя CFMOTO Z8 EPS в течение трех дней производили спуск и подъем на воду техники спортсменов.

В свободное от стартов время новинка CFMOTO X8 H.O. EPS вызвала огромный интерес и привлекала внимание многочисленных зрителей. Все, как один, выразили желание очередной этап Кубка России по аквабайку провести в следующем году в нашем городе.
«Экспедиция по точкам» от компании «Экстрим центр “Вездеход”»
Финал Чемпионата России по трофи-рейдам: дилерский центр «Мотор» демонстрирует мощь CFMOTO
«КИН‑ДЗА‑ДЗА 2025: Брось вызов бездорожью!»
«Квадрофест: Осенний заезд» — праздник скорости и драйва в Магнитогорске
Экспедиция на Кавказ под эгидой CFMOTO‑Club от мотосалона «Discovery»
Детские соревнования по квадрокроссу: Павел Тафинцев принёс компании «Форсаж» «серебро» на CFMOTO CFORCE 110 EFI
Незабываемый квадромарафон с CFMOTO: 300 км по бездорожью — экстрим и этнокультура
Первый этап Кубка Рязанской области по мотоциклетному спорту