Мотосалон «GARAGE Moto» из Ставрополя и салон «Драйв» из Пятигорска объеденились в окрестностях пятигорья в поисках квадроциклетных приключений!

Более 20 экипажей дружно мешали грязь и испытывали на прочность железные «мышцы» машин.

Трасса поражала не только своей живописностью, но и непредсказуемостью: безотказная взаимовыручка, прекрасное знание местного рельефа и полный контроль над любой ситуацией позволил ставропольским коллегам получить максимум удовольствия от проделанного маршрута. Опыт первых совместных покатушек оказался более чем удачным – участники заезда испытали технику по полной программе!



В довесок к ярким впечатлениям увезли с собой новый опыт в управлении квадроциклами. Уже в скором будущем дилеры Ставрополя и Пятигорска планируют объединиться для подготовки к краевым соревнованиям.
Фестиваль «На страже Родины»
Квадровыезд мотосалона MOTOCENTR
Биатлон, охота и безудержная мощь CFMOTO!
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЛЬДУ БАЙКАЛА 2026
Тест-драйв и презентация техники CFMOTO от мотосалона Discovery на XIX Традиционном Международном Ростех Дёминском марафоне 2026
Новые цены на новые ZFORCE Z10 EPS и ZFORCE Z10-4 EPS от CFMOTO!
Долгожданные новинки: CFMOTO CFORCE 400 EPS NEW и CFORCE 500 EPS NEW на новой платформе G4!
Путешествие «Экстрим Маркет» в Горное ущелье
«Квадрозаруба» вместе с «Форсаж»
«Движение-Автомасла» на Лыжне России — 2026