12 апреля дилерский центр «МОТО-АТВ» (официальный дилер CFMOTO в г. Самара) провёл мероприятие в формате CFMOTO Weekend. Местом проведения была выбрана квадробаза «Моя Ильинка», расположенная рядом с одноимённым коттеджным посёлком.


Формат мероприятия включал знакомство с модельным рядом техники CFMOTO. Владельцы квадротехники CFMOTO получали консультации по техническим вопросам и вопросам безопасной эксплуатации.


Weekend посетило более 150 гостей. На мероприятии провели 25 пробных поездок на моделях CFMOTO CFORCE 800 HO EPS и CFORCE 500 EPS.


Впечатления о поездках у потенциальных покупателей были положительными: им понравилась эргономика техники, широкое базовое оснащение и стабильное поведение на бездорожье.





Заинтересованные гости получили исчерпывающую информацию о современных моделях в линейке CFMOTO. Потенциальные покупатели были проинформированы о дилерском центре «МОТО-АТВ» и о финансовых продуктах, с помощью которых можно приобрести технику CFMOTO (кредит и рассрочка 0%), в том числе с использованием программы Трейд-ин.
CFMOTO Weekend получился ярким, полным эмоций и незабываемых впечатлений.


«Экспедиция по точкам» от компании «Экстрим центр “Вездеход”»
Финал Чемпионата России по трофи-рейдам: дилерский центр «Мотор» демонстрирует мощь CFMOTO
«КИН‑ДЗА‑ДЗА 2025: Брось вызов бездорожью!»
«Квадрофест: Осенний заезд» — праздник скорости и драйва в Магнитогорске
Экспедиция на Кавказ под эгидой CFMOTO‑Club от мотосалона «Discovery»
Детские соревнования по квадрокроссу: Павел Тафинцев принёс компании «Форсаж» «серебро» на CFMOTO CFORCE 110 EFI
Незабываемый квадромарафон с CFMOTO: 300 км по бездорожью — экстрим и этнокультура
Первый этап Кубка Рязанской области по мотоциклетному спорту