ATVклуб-Баркос, при поддержке официального дилера CFMOTO в г. Ижевск салона Форт-Баркос, живет активной квадроциклетной жизнью, используя любой повод для совместных поездок и проведения массовых мероприятий. Такими поводами для ATVклуба-Баркос являются, кроме всего прочего, дни рождения любимых одноклубчан!

В первые выходные февраля собрались отважные квадроциклисты на празднование именин “Папы”. Так в народе зовут одного из самых первых “квадромэнов” из Удмуртии, большого, но очень доброго и честного. Этот человек много сделал для создания, становления и развития ATVклуба-Баркос и продолжает быть его активным участником.

Более десятка квадроциклистов приняли участие в забеге. Снег, лесной бурелом и зимние холода не стали преградой для них. Особенно приятно, что бренд CFMOTO выбирают все чаще и больше – потому что CFMOTO не подводит!


Компания собралась веселая, активная – все активно используют квадроциклы практически 12 месяцев в году. Квадро-наездники провели хороший день, накатались, пообщались у праздничного стола – и вернулись уже затемно домой. Не было ни одной поломки!

ФЕСТИВАЛЬ «ТРОПА МАМОНТА»: ГОНКА НА КРАЮ ЗЕМЛИ!
CFMOTO на «Игора Драйв дрифт-вызов»
АВТО 69» на Дне охотника 2026 в Твери
CFMOTO на «Фестивале загородной жизни» в Новосибирске
Квадро-сафари с «Форсажем»!
CFMOTO на «Сурских просторах 2026»
НА УРОВЕНЬ ВЫШЕ! НОВЫЙ CFORCE 650 EPS УЖЕ В РОССИИ!
Техника CFMOTO на мотофестивале «Кантри-Киров»
340 км по Русскому Северу: экспедиция CFMOTO CLUB в Хибины