День защиты детей с «Форсаж»

15 июня 2025

День защиты детей с «Форсаж»

1 июня сеть мотоцентров «Форсаж» (официальный дилер CFMOTO в Краснодарском крае) организовала открытую тренировку для детей и взрослых в честь Дня защиты детей. Мероприятие прошло на территории будущего экстрим-парка «Геленджик». В празднике приняли участие жители и гости курортного города Геленджик, а также дети из общеобразовательных школ. В целом в мероприятии участвовало более 100 человек.

День защиты детей с «Форсаж»

Всем гостям были предложены угощения — плов, приготовленный организаторами в огромном казане на полигоне. Также для участников был организован тест-драйв квадроциклов марки CFMOTO: CFORCE 500 EPS и CFORCE 1000 MV. Для детского тест-драйва была предоставлена модель CFMOTO CFORCE 110 EFI. Не обошлось и без зрелищной открытой тренировки на эндуро-мотоциклах, которую провёл призёр федеральных и краевых соревнований Евгений Бурыко — главный тренер эндуро-школы «Форсаж».

День защиты детей с «Форсаж»

Мероприятие продолжалось до позднего вечера. Гости выстраивались в очередь, чтобы попробовать технику в действии на полигоне. Дети не слезали с детских квадроциклов CFMOTO CFORCE 110 EFI, а ученики эндуро-школы продемонстрировали зрителям свои навыки вождения эндуро-мотоциклов.

Благодарим всех, кто принял участие в празднике мотоспорта и детства, организованном сетью мотоцентров «Форсаж»!      

День защиты детей с «Форсаж»День защиты детей с «Форсаж»День защиты детей с «Форсаж»День защиты детей с «Форсаж»День защиты детей с «Форсаж»