
В начале марта 2026 года в лыжном центре Дёмино (Рыбинский район, Ярославская область) мотосалон «Discovery» (официальный дилер CFMOTO в Ярославской и Архангельской областях) принял участие в одном из самых значимых и массовых мероприятий в мире лыжного спорта России — XIX Традиционном Международном Ростех Дёминском марафоне.

На этот раз в Дëмино собрались более 5000 спортсменов и несколько тысяч зрителей! Настоящий праздник для всех любителей активного образа жизни!

Специалисты мотосалона «Discovery» все три дня провели в Дëмино, организовав презентацию для всех желающих, познакомив их поближе с техникой CFMOTO. Были представлены такие модели, как CFORCE 110 EFI, CFORCE 400L EPS, CFORCE 500 EPS, CFORCE 600 Продвинутый EPS / CFORCE 600 Advanced EPS, CFORCE 800 HO EPS Новый / CFORCE 800 HO EPS NEW, CFORCE 1000 EPS Новый / CFORCE 1000 EPS NEW и CFORCE 1000 MV. Участники получили массу полезной информации о технике, о действующих программах и акциях.

Во время тест-драйва гости мероприятия перешли от теории к практике, по достоинству оценив внедорожные качества квадроциклов CFMOTO. А маленькие любители спорта были в восторге от детского CFMOTO CFORCE 110 EFI.

Помимо отличного настроения участники получили сувениры и подарки от мотосалона «Discovery».

Спасибо всем, кто был на Дëминском марафоне и посетил палатку CFMOTO! Сотрудники «Discovery» надеются увидеть многих из вас в этом сезоне в качестве квадроциклистов на следующих мероприятиях и поездках!






CFMOTO на Кантонской ярмарке: масштабная экспозиция и новые планы
«Экспедиция по точкам» в Тюменской области
Селигер. Октябрь 2026 с «АВТО69»
Презентация и тест-драйв новинки CFMOTO CFORCE 650 EPS в «АВТО69»
Путешествие на багги по живописным окрестностям Советска вместе с ATVARMOR CLUB
Лайт-квадровыезд «ИАТ Спортив»: осенний маршрут по Карельскому перешейку
800 километров испытаний: «Осенний круиз» команды CFMOTO по трём регионам России
«ИАТ Спортив» — участник трофи-рейда «Вепсский лес»
Три дня на Селигере с «АВТО69»
«ИАТ СПОРТИВ» — 3 ГОДА! ПРАЗДНИК, СОРЕВНОВАНИЯ И 120 КМ ДРАЙВА