7-8 сентября команда PRIME TEAM (официальный дилер CFMOTO в Ярославле) отправилась в 2-дневную экспедицию в г. Тейково (Ивановская область) к друзьям из квадроклуба «Бродяги».

В экспедиции приняли участие 13 человек из Ярославля и 30 человек из Иваново. Из техники было 20 квадроциклов марки CFMOTO, включая модели Х6, Х8, Х10, CFORCE 400L EPS, CFORCE 600 S EPS, CFORCE 600 EPS, CFORCE 800 HO EPS, CFORCE 1000 HO EPS, CFORCE 800 HO EPS NEW и CFORCE 1000 EPS NEW.


Группа начала свой путь из Ярославля, направившись в сторону Моркушенского водохранилища, которое расположено на границе Ивановской и Ярославской областей. Это место стало известным после трагического происшествия — падения вертолета Ми-8, и до сих пор привлекает внимание туристов и путешественников. Именно здесь был запланирован обед и место встречи двух компаний.

Далее маршрут проходил через красивые лесные массивы и просторы, по местам «Ракетных троп». Это известные трофи соревнования и один из отборочных этапов кубка России, которые проводятся ежегодно на территории Тейковского р-на. Рядом находится бывший военный полигон, благодаря которому соревнования и получили свое название. У путешественников была уникальная возможность почувствовать себя в роли настоящих спортсменов-трофистов и покорить болото. Дорога была нелегкой — на пути встречались многочисленные препятствия. Не вся техника путешественников выдержала испытания. Но CFMOTO, как всегда, не подвел своих владельцев. Все райдеры поддерживали друг друга и находили выход из сложных ситуаций, что сделало путешествие не только физическим испытанием, но и уроком командной работы.



Впереди команду ждет Закрытие квадросезона и новые встречи с друзьями!

«Экспедиция по точкам» от компании «Экстрим центр “Вездеход”»
Финал Чемпионата России по трофи-рейдам: дилерский центр «Мотор» демонстрирует мощь CFMOTO
«КИН‑ДЗА‑ДЗА 2025: Брось вызов бездорожью!»
«Квадрофест: Осенний заезд» — праздник скорости и драйва в Магнитогорске
Экспедиция на Кавказ под эгидой CFMOTO‑Club от мотосалона «Discovery»
Детские соревнования по квадрокроссу: Павел Тафинцев принёс компании «Форсаж» «серебро» на CFMOTO CFORCE 110 EFI
Незабываемый квадромарафон с CFMOTO: 300 км по бездорожью — экстрим и этнокультура
Первый этап Кубка Рязанской области по мотоциклетному спорту