
При содействии Капитан Моторс (официальный дилер CFMOTO) 27 августа в Воронеже прошел масштабный общегородской фестиваль, посвящённый уличным видам спорта и уличной культуре. Мероприятие имеет всероссийский масштаб. На территории Воронежской области проводится впервые.
Главная цель фестиваля — сформировать сообщество молодых спортсменов и поддержать здоровый образ жизни горожан, приобщить к активным видам отдыха и спорта. Поездка на квадроцикле — это прекрасная возможность в экстремальных, активных условиях увидеть природу, насладиться полноценным отдыхом, получить незабываемые впечатления.

Популяризация квадродвижения, активного отдыха – одна из важнейших задач. Жители мегаполиса зачастую отдыхают пассивно: кинопремьеры с попкорном, кафешки с обильными трапезами, торговые центры и, в лучшем случае, неспешные прогулки по набережной. Мы за отдых в движении! И если вам давно хочется чего-то свежего, будоражащего, чтобы «в старости было, что вспомнить», то рискните окунуться в особую романтику… романтику экстрима.
Техника CFMOTO – отличный вариант для, тех кто готов изменить свою жизнь. Есть вопросы или сомнения – приглашаем на тест-драйв в Капитан МОТОРС.

Осенний квадровыезд «МОТОПОЛЕ»: 70 километров по лесам и грязи
«Бархатный сезон 2.0»: закрытие морского сезона на юге России
ПУТЬ САМУРАЯ К ХИЖИНЕ ХАГРИДА: КАК ЭТО БЫЛО?
ФЕСТИВАЛЬ «ТРОПА МАМОНТА»: ГОНКА НА КРАЮ ЗЕМЛИ!
CFMOTO на «Игора Драйв дрифт-вызов»
АВТО 69» на Дне охотника 2026 в Твери
CFMOTO на «Фестивале загородной жизни» в Новосибирске
Квадро-сафари с «Форсажем»!
CFMOTO на «Сурских просторах 2026»