На фестиваль съехались участники с разных городов. Были представители из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Тулы. Первой сложностью на пути стала дорога, ведущая к лагерю. Не весь транспорт смог проехать с первого раза, но квадроциклисты приходили на помощь и вытаскивали засевших в грязи.


В лагере для всех желающих была организована полевая кухня с горячей вкусной едой и походная баня.


На следующее утро владельцы внедорожной техники приняли участие в заезде. Организаторами была подготовлена специальная трасса протяженностью в 100 км.

А в лагере для всех гостей официальным дилером CFMOTO в г. Пскове был организован тест-драйв квадроциклов. Любой желающий мог оценить технику CFMOTO в действии.

Вечером все участники и гости собрались у костра и делились впечатлениями о заезде за вкусным ужином. Праздник удался.
«Экспедиция по точкам» от компании «Экстрим центр “Вездеход”»
Финал Чемпионата России по трофи-рейдам: дилерский центр «Мотор» демонстрирует мощь CFMOTO
«КИН‑ДЗА‑ДЗА 2025: Брось вызов бездорожью!»
«Квадрофест: Осенний заезд» — праздник скорости и драйва в Магнитогорске
Экспедиция на Кавказ под эгидой CFMOTO‑Club от мотосалона «Discovery»
Детские соревнования по квадрокроссу: Павел Тафинцев принёс компании «Форсаж» «серебро» на CFMOTO CFORCE 110 EFI
Незабываемый квадромарафон с CFMOTO: 300 км по бездорожью — экстрим и этнокультура
Первый этап Кубка Рязанской области по мотоциклетному спорту