
31 мая сеть мотоцентров «Форсаж» (официальный дилер CFMOTO в Краснодарском крае) приняла участие в Чемпионате Ростовской области по детскому квадрокроссу. Гоночная команда FORSAGE TEAM выставила на старт самого юного своего гонщика — Павла Тафинцева, который управлял квадроциклом CFMOTO CFORCE 110 EFI.

На соревнования съехались более 40 участников со всех регионов России. Юные гонщики должны были быть в возрасте от 6 до 14 лет. Все категории делились по классам: 6–9 лет, 9–12 лет и 12–14 лет. Мощность квадроциклов не должна была превышать 200 куб. см. Гонка проходила на специально оборудованной трассе для мотокросса, которая была немного переделана организаторами, чтобы соответствовать всем требованиям для квадрокросса.
Для каждого класса заезд длился по 10 минут, таких заездов было два. На треке развернулась ожесточённая борьба: никто не хотел уступать, и каждый юный гонщик старался показать всё, на что способен.

К сожалению, в этот раз фортуна оказалась не на стороне FORSAGE TEAM: после двух заездов по сумме очков Павел Тафинцев занял четвёртое место — немного не хватило до призовой тройки. Но команда не расстраивается, ведь впереди ещё много соревнований и интересных гонок, где FORSAGE TEAM ждёт победа.
Спасибо всем, кто болел за FORSAGE TEAM!



Лайт-квадровыезд «ИАТ СПОРТИВ» 17 января
Выезд ATVARMOR CLUB от «Лесной Ласточки» к Оке
Квадро‑Рождество на Муравьиных островах с CFMOTO
Рождественский выезд «ИАТ Спортив»: заснеженные просторы, мощь CFMOTO и начало нового сезона
По окрестностям зимнего Иркутска. Маршрут по зимним лесным дорогам в поисках зимовья
Зимний Weekend на колёсах «Снежный Рожкао»
Предновогодний квадродень квадроклуба «Мотор»
Зимняя сказка с «Розой ветров»
«Хантер Лэнд» на открытии ледового городка в Кемерово
Закрытие квадросезона 2025 с квадроклубом «Квадроманьяки ЮФО» и сетью мотоцентров «Форсаж»