14–17 мая сеть мотоцентров «Форсаж» (официальный дилер CFMOTO в Краснодарском крае) приняла участие в первом этапе Чемпионата России по аквабайку.
Мероприятие проходило в г. Геленджик на одном из пляжей курорта. Отличная солнечная погода собрала немало любителей водного спорта. Со всей России съехались топовые спортсмены, чтобы выяснить, кто из них сильнее.
Сеть мотоцентров «Форсаж» не осталась в стороне и представила на мероприятии одни из топовых квадроциклов и багги от компании CFMOTO. Модели CFORCE 1000 MV и UFORCE U10 PRO EPS HIGHLAND с первых моментов привлекли взгляды гостей и жителей курортного города.
Всем желающим было предложено пройти тест-драйв на данных моделях. Также опытные менеджеры рассказали обо всех инновациях в новых квадроциклах. Было также продемонстрировано, с какой легкостью и уверенностью модель UFORCE U10 PRO EPS HIGHLAND может стать помощником и даже спускать на воду гидроциклы.
Три дня длилось мероприятие, более 500 человек посетили Чемпионат и прикоснулись к топовым моделям от компании CFMOTO.
Сеть мотоцентров «Форсаж» благодарит всех участников и ждёт на следующих мероприятиях!