В июне в Московской области прошел Кубок телеканала «Охотник и рыболов». Удалось организовать настоящий охотничий турнир. На мероприятие собралось около 1500 посетителей, а заявки на участие подали более 100 человек.

На Кубке участников ждали две дисциплины. С первой всё просто — это всем знакомая стрельба по тарелочкам. А вот вторая включала в себя три этапа: стрельбу из спортивного пистолета, стрельбу из пейнтбольного ружья и игру городки.
Московский дилер техники CFMOTO «Формула 7», компания ATVARMOR, провела на мероприятии тест-драйв квадроцикла CFMOTO Z8 EPS.

По итогам призером по троеборью стал Геннадий Кабанов. Он получил ценный трофей — Кубок телеканала «Охотник и рыболов», а также главный приз — мотоцикл СFMOTO 150 NK!


Параллельно турниру проходил фестиваль ремесленного искусства: мастер-классы по кузнечному делу и гончарному искусству, уроки по созданию игрушек из лыка, по народной росписи и резьбе по дереву! 
110 км зимнего маршрута на технике CFMOTO с «Розой Ветров»
«Экстрим Маркет» в поисках снега на просторах Южного Урала
Джип-фестиваль по трофи «В поисках Йети»
Предновогодний квадровыезд в компании «Мототрест»
Ярко, энергично и по-своему: предновогодняя вечеринка GRIZZLY TRAVEL
Квадропоход в Марий Эл: болота, броды, ливень
«Капитан Моторс» и Федерация мотоспорта: открытый тест‑драйв на новой мотокроссовой локации
Вместе с ATVARMOR CLUB от Славянского Кремля до Усадьбы Чехова
Первая зимняя покатушка GRIZZLY TRAVEL – это был чистый драйв!