12 сентября ATVARMOR CLUB, при поддержки официального дилера CFMOTO компании «ATVARMOR«, совершил путешествия к музею-заповеднику Антона Павловича Чехова «Мелихово».
.jpg)
Ранним утром многочисленные участники съехались к квадроцентру «ATVARMOR», г. Подольск, где удобно оставить автомобили и прицепы под присмотром сотрудников, переодеться, попить утреннего кофе и докупить необходимые для путешествия аксессуары и экипировку. Рядом есть бензоколонка, что тоже очень удобно.
На этот раз собралось более 50 экипажей, большинство ехали на квадроциклах по двое, семейный квадротуризм становится все популярнее и популярнее.
.jpg)
Сразу по дороге начались грязевые и заболоченные участки, именно на таких участках получаешь удовольствие от свободы передвижения вне привязки к дорогам общего пользования!
.jpg)
Рядом с музеем-усадьбой для квадроциклистов был организован обед.
.jpg)
На обратном пути участников похода ждал ночной лес. Ехать в свете фар по лесу — это волшебные ощущения!
.jpg)
«Экспедиция по точкам» от компании «Экстрим центр “Вездеход”»
Финал Чемпионата России по трофи-рейдам: дилерский центр «Мотор» демонстрирует мощь CFMOTO
«КИН‑ДЗА‑ДЗА 2025: Брось вызов бездорожью!»
«Квадрофест: Осенний заезд» — праздник скорости и драйва в Магнитогорске
Экспедиция на Кавказ под эгидой CFMOTO‑Club от мотосалона «Discovery»
Детские соревнования по квадрокроссу: Павел Тафинцев принёс компании «Форсаж» «серебро» на CFMOTO CFORCE 110 EFI
Незабываемый квадромарафон с CFMOTO: 300 км по бездорожью — экстрим и этнокультура
Первый этап Кубка Рязанской области по мотоциклетному спорту