Начало февраля жителей Крыма побаловало хорошей погодой, снега в лесу практически не осталось. Реки наполнились больше обычного, а участникам квадро-похода, не зная брода можно было с лёгкостью утопить квадроцикл.

В субботу 4 февраля небольшая компания квадроциклистоы выдвинулась через с.Пионерское в сторону Партизанского водохранилища, Симферопольский район.

К намеченному месту квадроциклистам пришлось пробираться через поваленные деревья и разросшиеся кустарники.

Но любителей походов на квадроциклах это не только не останавило, а наоборот радовало, так как испытать свою технику и самого себя можно в экстремальных условиях. Через тридцать с лишним километров команда успешно добралась на до места отдыха.

Поездка была организована дилерским центром CFMOTO-Симферополь.
«Экспедиция по точкам» от компании «Экстрим центр “Вездеход”»
Финал Чемпионата России по трофи-рейдам: дилерский центр «Мотор» демонстрирует мощь CFMOTO
«КИН‑ДЗА‑ДЗА 2025: Брось вызов бездорожью!»
«Квадрофест: Осенний заезд» — праздник скорости и драйва в Магнитогорске
Экспедиция на Кавказ под эгидой CFMOTO‑Club от мотосалона «Discovery»
Детские соревнования по квадрокроссу: Павел Тафинцев принёс компании «Форсаж» «серебро» на CFMOTO CFORCE 110 EFI
Незабываемый квадромарафон с CFMOTO: 300 км по бездорожью — экстрим и этнокультура
Первый этап Кубка Рязанской области по мотоциклетному спорту