В Ленинградской области, в Кировском районе, есть Суховское сельское поселение. Именно туда 13 сентября направилась команда «МОТОПОЛЕ» (официальный дилер CFMOTO в Санкт-Петербурге).

6 часов пути с остановкой на горячий обед, 50 км природного и архитектурного разнообразия, проверка на прочность себя и техники — всё это сделало квадровыезд ярким и оставляющим след в памяти каждого участника событием.

В мероприятии приняли участие следующие модели CFMOTO:
• CFORCE 500 EPS;
• CFORCE 600 Advanced EPS;
• CFORCE 800 HO EPS;
• CFORCE 1000 MV.


Всё началось с инструктажа, подробного описания маршрутов для участников, обозначения «ведущих» и «замыкающих» для более комфортного и безопасного путешествия. Так как уровень подготовки участников был от любительского до профессионального, было принято решение придерживаться средней скорости на протяжении всего маршрута — 50 км/час.

Дорога встретила квадроциклистов многообразием природных пейзажей — путники насладились не только лесной красотой, но и проверили возможности своей техники. Практически любая модель CFORCE без труда преодолевала препятствия, которые подготовила пересечённая местность Кировского района.


В конце первой части пути участников ждал обед в Чёрной Бухте. Мясо на мангале, свежие овощи и вкусный горячий чай — всё в лучших традициях «МОТОПОЛЕ» на выезде. Обилие бесед, веселья, обмена опытом езды на квадроциклах и, конечно же, невероятные впечатления.


Когда обед подошёл к концу, настало время возвращаться. Путь назад пролегал по уже знакомому маршруту следования, поэтому был с лёгкостью преодолён.

Участники мероприятия остались довольны, посетили много интересных мест, провели время в компании единомышленников и зарядились позитивной энергией на предстоящую рабочую неделю. По окончании заезда все получили памятную сувенирную продукцию от CFMOTO.
«ИАТ СПОРТИВ» на стрелковом турнире клуба «ОЛИМПИЕЦ»
Чемпионат России по гонкам с водными препятствиями: Антон Шаповалов – новый опыт и уверенное выступление в Тамбове
«Форсаж» на региональном турнире по гонкам с водными препятствиями
Захватывающий репортаж о поездке на квадроциклах «Не сахарные, не растаем»
Жаркое закрытие квадросезона 2025 в Кирове
«Тверская осень 2025» с «Авто69»
Закрытие квадросезона 2025 с «Мотореспект»
КВАДРО-АРЕНА»: яркие соревнования в Карелии
«Экспедиция по точкам» от компании «Экстрим центр “Вездеход”»