Квадровыезд в Старицу

24 июня 2024

22 июня команда ATVARMOR Club (клуб официального дилера CFMOTO в Москве) отправилась в путешествие выходного дня по красивейшему маршруту в окрестностях города Старица.

Квадровыезд в Старицу

В начале квадроциклисты заехали в древний Старицкий Успенский монастырь, где прогулялись, наслаждаясь древней архитектурой и умиротворенной атмосферой.

Квадровыезд в Старицу

По пути группе попадались глубокие броды, в которых райдеры смогли вдоволь повеселиться и проверить свою технику.

В выезде участвовала техника CFMOTO:

CFMOTO CFORCE 1000 EPS, CFORCE 800 HO EPS, CFORCE 600 EPS, ZFORCE 950 SPORT-4 EPS. 

Квадровыезд в Старицу

Квадровыезд в Старицу

Этот маршрут примечателен тем, что по дороге встречаются удивительные природные локации, такие как водопад «Красный Ключ», где группа насладилась живописными видами и свежим воздухом, Храм Преображения Господня, Святой Источник с живой и мёртвой водой, а также сложные грязевые просеки.

Квадровыезд в Старицу

Квадровыезд в Старицу

Счастливые и полные впечатлений от поездки, квадроциклисты добрались до финиша!

Квадровыезд в СтарицуКвадровыезд в Старицу

Путешествия с ATVARMOR Club дают возможность исследовать различные местности, наслаждаться природой и испытывать адреналин в безопасной и дружеской атмосфере.

Квадровыезд в Старицу