В этом году исполнилось 20 лет с тех пор, как вышел в свет первый квадроцикл CFMOTO: в 2005 году с моделей CF500 и CF500-A начался путь успеха всего внедорожного направления бренда.
По случаю знаменательной годовщины мы проводили конкурс, в котором были разыграны 20 именных сертификатов на аксессуары и запчасти номиналом 100 000 рублей каждый, а также главный приз — квадроцикл CFORCE 500 Basic!
20 мая в прямом эфире были подведены итоги конкурса. Счастливым обладателем модели CFORCE 500 Basic стал Евгений из города Южно-Сахалинск!
Торжественное вручение приза состоялось в салоне «Мега Актив» (официальный дилер CFMOTO в Южно-Сахалинске).
Эмоции победителя — в нашем видео!
«Движение-Автомасла» на Лыжне России — 2026
Громкий рёв моторов в поле: «СПОРТ-СКАТ» и CFMOTO на выставке «КАЗАНЬ АГРО 2026»
Фестиваль «Масленичный разгуляй 4х4» с мотосалоном «ПитСтоп»
Мотосалон «Квадро-Мото» представил линейку квадроциклов CFMOTO на масленичных гуляниях в горнолыжном комплексе «Гребени» под Оренбургом
Квадро-Масленица с «ИАТ Спортив»
«Движение-Автомасла» на масленичном фестивале «Ну, блин!»
Грандиознейшая «Квадро-Мото Масленица» в Самаре