16 августа в д. Хорьково Архангельской области прошел фестиваль внедорожной техники OFF-ROAD FESTIVAL «Медвежий путь» от мотосалона «Discovery» (официальный дилер CFMOTO в Архангельской области).
Мероприятие собрало 18 экипажей, из которых 14 были представлены моделями техники CFMOTO. Здесь были как новинки CFORCE 1000 MV, несколько CFORCE 1000 EPS и CFORCE 800 HO EPS, так и модели прошлых лет, которые по-прежнему в строю, надежны и дарят своим владельцам море драйва: CFMOTO X5, X8, 500 и Z8.


Организаторы подготовили развлечения для всех: был любительский маршрут для квадротуристов и соревнования по GPS-ориентированию. Общий старт был в 10:00. Кроме того, был проведен тест-драйв мощных моделей техники CFMOTO (CFORCE 1000 MV, 1000 EPS и 800 HO EPS).

Квадротур протяженностью 50 км оказался не самым простым. Были и перевороты техники, и разбортировка колес. Серьезно застревала техника в болотах. Но на то райдеры и братство, чтобы помогать друг другу! Все препятствия были преодолены и маршрут завершен с самыми теплыми и добрыми воспоминаниями о нем.



К моменту финиша туристов начали подтягиваться к финишу и спортсмены. Их задачей было отыскать как можно больше расставленных на местности организаторами точек за наименьшее время. Не все точки им покорились, но абсолютно все участники остались довольны! Места распределились следующим образом:
1 место – команда «Черепашки» (24 точки, финиш 14:50),
2 место – команда «Проходимцы» (25 точек, финиш 15:30),
3 место — команда «Новички» (23 точки, финиш 15:35),
4 место – команда «Квадроберы» (19 точек, финиш 15:55).
Победителей наградили грамотами и подарками. Все участники отпраздновали отличный день и мероприятие, отведав ароматного плова. Квадроциклисты делились впечатлениями от проведенного в компании единомышленников времени и в очередной раз отметили, что техника CFMOTO дарит яркие моменты, помогает отвлечься от суеты. А благодаря ее надежности и безотказности райдеры наслаждаются приключениями, не думая о поломках и проблемах.

«Discovery» благодарит всех, кто принял участие, ведь главное в мероприятиях – это участники! А тех, кто не смог присоединиться, мотосалон ждёт на следующих покатушках и соревнованиях!
Большая экспедиция на квадроциклах и багги
«ИАТ СПОРТИВ» на стрелковом турнире клуба «ОЛИМПИЕЦ»
Чемпионат России по гонкам с водными препятствиями: Антон Шаповалов – новый опыт и уверенное выступление в Тамбове
«Форсаж» на региональном турнире по гонкам с водными препятствиями
Захватывающий репортаж о поездке на квадроциклах «Не сахарные, не растаем»
Жаркое закрытие квадросезона 2025 в Кирове
«Тверская осень 2025» с «Авто69»
Закрытие квадросезона 2025 с «Мотореспект»
КВАДРО-АРЕНА»: яркие соревнования в Карелии
«Экспедиция по точкам» от компании «Экстрим центр “Вездеход”»