В этот день ATV CLUB “ВездеХод” (Иркутск) открыл сезон 2016 года.
.jpg)
Мы намеревались прокатиться по давно знакомому маршруту на скальник «Витязь», где мы традиционно отмечаем свой праздник. Успешно преодолевая переметы, участники подметили, что снега в этом году очень много.
.jpg)
Спустившись на знакомое поле за д.Олха, мы поняли, что в этом году все не будет так просто. Снега местами выше колена, квадры проваливались под наст, маршрут стал по-настоящему драйвовым! Мы толкали и тащили, тянули лебедками, в общем, открытие сезона 2016 проходило в лучших традициях!
.jpg)
Дальнейшее путешествие проходило без приключений, и мы успешно добрались до р. Хея, где должен был завершиться наш маршрут.
.jpg)
Спасибо всем, кто приехал, будем рады видеть на мероприятиях ATV-Club «ВездеХод»!
.jpg)
Путешествие «Экстрим Маркет» в Горное ущелье
«Квадрозаруба» вместе с «Форсаж»
«Движение-Автомасла» на Лыжне России — 2026
Громкий рёв моторов в поле: «СПОРТ-СКАТ» и CFMOTO на выставке «КАЗАНЬ АГРО 2026»
Фестиваль «Масленичный разгуляй 4х4» с мотосалоном «ПитСтоп»
Мотосалон «Квадро-Мото» представил линейку квадроциклов CFMOTO на масленичных гуляниях в горнолыжном комплексе «Гребени» под Оренбургом
Квадро-Масленица с «ИАТ Спортив»
«Движение-Автомасла» на масленичном фестивале «Ну, блин!»
Грандиознейшая «Квадро-Мото Масленица» в Самаре