1 марта состоялся Открытый чемпионат области по автогонкам «Вологодские кружева». В нем приняло участие порядка сорока Вологодских автогонщиков, а также гости из Ярославля показали свое мастерство на специализированной трассе «Санниково».
.jpg)
Не остались в стороне и болельщики, которые смогли попробовать себя в качестве водителей квадроциклов. Техника для тест-драйва была предоставлена официальным дилером CFMOTO в г.Вологда — «АвтоМотоМир». Любой желающий смог прокатиться на CF625-X6 EFI либо на CF800-Х8 EFI и испробовать на деле возможности этих машин. Поездки на квадроциклах оставляли у людей только позитивные эмоции!
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Путешествие «Экстрим Маркет» в Горное ущелье
«Квадрозаруба» вместе с «Форсаж»
«Движение-Автомасла» на Лыжне России — 2026
Громкий рёв моторов в поле: «СПОРТ-СКАТ» и CFMOTO на выставке «КАЗАНЬ АГРО 2026»
Фестиваль «Масленичный разгуляй 4х4» с мотосалоном «ПитСтоп»
Мотосалон «Квадро-Мото» представил линейку квадроциклов CFMOTO на масленичных гуляниях в горнолыжном комплексе «Гребени» под Оренбургом
Квадро-Масленица с «ИАТ Спортив»
«Движение-Автомасла» на масленичном фестивале «Ну, блин!»
Грандиознейшая «Квадро-Мото Масленица» в Самаре