При поддержке официального дилера CFMOTO компании «ТЕХНОЛЭНД» г. Вологда команда из городов Вологда и Вытегры Вологодской области совершила поход протяженностью около 1 тыс. км по Кольскому полуострову. Они посетили горы Хибины, полуостров Рыбачий, реку Умба и реку Варзуга, были на берегу Северного Ледовитого океана, а также поучаствовали в слёте мототуристов «Мотобухта 2016» в посёлке Териберка.

От поездки на квадроциклах участники получили огромное удовольствие и незабываемые впечатления. Техника CFMOTO справилась со всеми поставленными задачами. После возвращения идейному вдохновителю похода команды путешественников Морщинину Олегу Владимировичу был вручен сертификат и фирменный подарок CFMOTO.

Путешествие «Экстрим Маркет» в Горное ущелье
«Квадрозаруба» вместе с «Форсаж»
«Движение-Автомасла» на Лыжне России — 2026
Громкий рёв моторов в поле: «СПОРТ-СКАТ» и CFMOTO на выставке «КАЗАНЬ АГРО 2026»
Фестиваль «Масленичный разгуляй 4х4» с мотосалоном «ПитСтоп»
Мотосалон «Квадро-Мото» представил линейку квадроциклов CFMOTO на масленичных гуляниях в горнолыжном комплексе «Гребени» под Оренбургом
Квадро-Масленица с «ИАТ Спортив»
«Движение-Автомасла» на масленичном фестивале «Ну, блин!»
Грандиознейшая «Квадро-Мото Масленица» в Самаре